Sie sind hier:StartKontaktpersonen
18.08.2017

Spedlogswiss TopBar 009

Kontaktpersonen

Geschäftsstelle


Schwarzenbach Thomas

Thomas Schwarzenbach

061 205 98 12

thomas.schwarzenbach@spedlogswiss.com

Annelies Greney

Annelies Greney

061 205 98 16

annelies.greney@spedlogswiss.com

Jauslin Andrea frei 0534

Andrea Jauslin

061 205 98 07

andrea.jauslin@spedlogswiss.com

Tom1

Tom Odermatt

061 205 98 19

tom.odermatt@spedlogswiss.com

Giacometto Oliver frei 0390

Oliver Giacometto

061 205 98 02

oliver.giacometto@spedlogswiss.com

Mecklenburg Andrea frei 021

Andrea Mecklenburg

061 205 98 05

andrea.mecklenburg@spedlogswiss.com

Suter Thomas

Thomas Suter

061 205 98 11

thomas.suter@spedlogswiss.com

Stefan Meier

Stefan Meier

061 205 98 15

stefan.meier@spedlogswiss.com

SPEDLOGSWISS Mitarbeiter Silvia Degen 002

Silvia Degen

061 205 98 17

silvia.degen@spedlogswiss.com

Judith Moser

Judith Moser

061 205 98 13

judith.moser@spedlogswiss.com

Renz Tina frei 0144

Tina Renz

061 205 98 10

tina.renz@spedlogswiss.com


Ausbildungsverbund SPEDLOGSWISS Nordwestschweiz


Bachmann Heike frei 016

Heike Bachmann

061 205 98 03

heike.bachmann@spedlogswiss.com

Kathrin Bühler

Kathrin Bühler

061 205 98 06

kathrin.buehler@spedlogswiss.com

Katharina-Gamse2

Katharina Gamse

061 205 98 09

katharina.gamse@spedlogswiss.com


efreight AG


Quer ret Philipp Muster smart casual-3529

Philipp Muster

061 271 03 42

philipp.muster@efreight.ch



SPEDLOGSWISS · Telefon: +41 61 205 98 00 · E-Mail: office@spedlogswiss.com
© 2017 SPEDLOGSWISS. Der Inhalt dieser Website ist urheberrecht­lich geschützt und dient lediglich zu Informations­zwecken ohne Rechts­verbindlich­keit.
18.08.2017
18:15 Uhr MESZ