Sie sind hier:StartKontakt
25.07.2021

Spedlogswiss TopBar 009

Kontaktpersonen

Geschäftsstelle SPEDLOGSWISS und SPEDLOGSWISS Nordwestschweiz


Thomas Schwarzenbach Direktor

Thomas Schwarzenbach

Tel.: 061 205 98 12

thomas.schwarzenbach@spedlogswiss.com

Andrea Jauslin Verantwortliche Grundbildung

Andrea Jauslin

Tel.: 061 205 98 07

andrea.jauslin@spedlogswiss.com

Silvia Degen Gefahrengutbeauftragte

Silvia Degen

Tel.: 061 205 98 17

silvia.degen@spedlogswiss.com

Thomas Suter Stellvertretener Direktor Leiter Bildung

Thomas Suter

Tel.: 061 205 98 11

thomas.suter@spedlogswiss.com

Julia Mathis-von Planta Verantwortliche Grundbildung

Julia Mathis-von Planta

Tel.: 061 205 98 15

julia.mathis@spedlogswiss.com

Melanie Bitterli Buchhaltung

Melanie Bitterli

Tel.: 061 205 98 14

melanie.bitterli@spedlogswiss.com

Tom Odermatt Manager Zoll und Spedition

Tom Odermatt

Tel.: 061 205 98 19

tom.odermatt@spedlogswiss.com

Ivan Torres Weiterbildung Lehrgaenge Kurse Zoll und Spedition s

Ivan Torres

Tel.: 061 205 98 16

ivan.torres@spedlogswiss.com

Dilara Hacilar Empfang Sekretariat

Dilara Hacilar

Tel.: 061 205 98 10

dilara.hacilar@spedlogswiss.com

Judith Moser Kommunikation

Judith Moser

Tel.: 061 205 98 13

judith.moser@spedlogswiss.com

Dilan Osoy Mitarbeiterin Weiterbildung

Dilan Osoy

061 205 98 05

dilan.osoy@spedlogswiss.com


Geschäftsstelle Ausbildungsverbund SPEDLOGSWISS Nordwestschweiz


Noah Bader Berufsbildner

Noah Bader

Tel.: 061 205 98 03

noah.bader@spedlogswiss.com

www.abvnws.ch

Katharina linggi Berufsbildnerin

Katharina Linggi

Tel.: 061 205 98 09

katharina.linggi@spedlogswiss.com

www.abvnws.ch

Sascha Herzog Berufsbildner

Sascha Herzog

Tel.: 061 205 98 08

sascha.herzog@spedlogswiss.com

www.abvnws.ch



SPEDLOGSWISS · Telefon: +41 61 205 98 00 · E-Mail: office@spedlogswiss.com
© 2021 SPEDLOGSWISS. Der Inhalt dieser Website ist urheberrecht­lich geschützt und dient lediglich zu Informations­zwecken ohne Rechts­verbindlich­keit.
25.07.2021
02:15 Uhr MESZ