11 août 2020

Spedlogswiss TopBar 009

Personnes de contact

Bureau SPEDLOGSWISS et SPEDLOGSWISS Suisse Nord-Ouest


Thomas Schwarzenbach Direktor

Thomas Schwarzenbach

Tél.: 061 205 98 12

thomas.schwarzenbach@spedlogswiss.com

Andrea Jauslin Verantwortliche Grundbildung

Andrea Jauslin

Tél.: 061 205 98 07

andrea.jauslin@spedlogswiss.com

Silvia Degen Gefahrengutbeauftragte

Silvia Degen

Tél.: 061 205 98 17

silvia.degen@spedlogswiss.com

Thomas Suter Stellvertretener Direktor Leiter Bildung

Thomas Suter

Tél.: 061 205 98 11

thomas.suter@spedlogswiss.com

Julia Mathis-von Planta Verantwortliche Grundbildung

Julia Mathis-von Planta

Tel.: 061 205 98 15

julia.mathis@spedlogswiss.com

Melanie Bitterli Buchhaltung

Melanie Bitterli

Tel.: 061 205 98 14

melanie.bitterli@spedlogswiss.com

Tom Odermatt Manager Zoll und Spedition

Tom Odermatt

Tél.: 061 205 98 19

tom.odermatt@spedlogswiss.com

Maria Di Franco

Maria Di Franco

Tel.: 061 205 98 05

maria.difranco@spedlogswiss.com

Dilara Suncak Empfang Sekretariat

Dilara Suncak

Tél.: 061 205 98 10

dilara.suncak@spedlogswiss.com

Judith Moser Kommunikation

Judith Moser

Tél.: 061 205 98 13

judith.moser@spedlogswiss.com

Ivan Torres Weiterbildung Lehrgaenge Kurse Zoll und Spedition s

Ivan Torres

Tél.: 061 205 98 16

ivan.torres@spedlogswiss.com

Albina Dragusha Grundbildung Empfang

Albina Dragusha

Tél.: 061 205 98 02/18

albina.dragusha@spedlogswiss.com


Groupement de formation


Noah Bader Berufsbildner

Noah Bader

Tel.: 061 205 98 03

noah.bader@spedlogswiss.com

www.abvnws.ch

Katharina Gamse Berufsbildnerin

Katharina Gamse

Tel.: 061 205 98 09

katharina.gamse@spedlogswiss.com

www.abvnws.ch

Sascha Herzog Berufsbildner

Sascha Herzog

Tél.: 061 205 98 08

sascha.herzog@spedlogswiss.com

www.abvnws.ch



SPEDLOGSWISS · Téléphone: +41 61 205 98 00 · E-Mail: office@spedlogswiss.com
© 2020 SPEDLOGSWISS. The copyright protection textinformation is missing. Please inform your system integrator.
mybluesun systeminfo: clbox3fr is missing!
11 août 2020
17.15. h CEST